| Marchio: | GS |
| Numero di modello: | Q10TIR-35 |
| MOQ: | 1 |
| Prezzo: | Negoziabile |
| Condizioni di pagamento: | T/T |
| Capacità di approvvigionamento: | 100 |
| Attributo | Valore |
|---|---|
| Sensore di immagine | 1/3" SONY CMOS |
| Lenti | 10x zoom ottico, f=3.3~33mm |
| Pixel totali | 4.08MP |
| Tracciamento degli oggetti | √ |
| tensione di funzionamento | 4S~6S |
| Prodotto | 1080p micro HDMI / IP |
| Metodo di controllo | UART / PWM / PPM / S.BUS / TCP / UDP |
| Immagazzinamento locale | scheda SD fino a 128G |
| N.W. | 692 g |
| Dimensione | 112.8*123.1*164.1 mm |
| apparecchiature per l'immagine termica | 640*480, lente da 35 mm, 25 Hz, 17 μm |
10x EO + IR Dual-sensor Object Tracking Gimbal Camera
La Q10TIR-35 è una fotocamera avanzata a doppio sensore progettata per il monitoraggio degli oggetti ad alta precisione.capacità di monitoraggio e di tracciamento in più scenariIl suo potente zoom ottico di 10 volte e la sua funzione di tracciamento intelligente lo rendono eccezionale in varie applicazioni, tra cui il monitoraggio della sicurezza, le operazioni di ricerca e salvataggio, il monitoraggio ambientale,e ispezioni industriali.