| Markenname: | GS |
| Modellnummer: | Q10TIR-35 |
| MOQ: | 1 |
| Preis: | Verhandelbar |
| Zahlungsbedingungen: | T/T |
| Versorgungsfähigkeit: | 100 |
| Attribut | Wert |
|---|---|
| Bildsensor | 1/3" SONY CMOS |
| Linse | 10-fach optischer Zoom, f=3,3~33 mm |
| Gesamtpixel | 4,08 MP |
| Objektverfolgung | √ |
| Arbeitsspannung | 4S ~ 6S |
| Ausgabe | 1080p Micro-HDMI / IP |
| Kontrollmethode | UART / PWM / PPM / S.BUS / TCP / UDP |
| Lokaler Speicher | SD-Karte bis zu 128G |
| NW | 692g |
| Dimension | 112,8 * 123,1 * 164,1 mm |
| Wärmebildkamera | 640*480, 35-mm-Objektiv, 25 Hz, 17 μm |
10x EO + IR Dual-Sensor Objektverfolgungs-Gimbal-Kamera
Die Q10TIR-35 ist eine fortschrittliche Schwenk-Neigekamera mit zwei Sensoren, die für die hochpräzise Objektverfolgung entwickelt wurde. Dieses Gerät kombiniert fotoelektrische (EO) und Infrarot- (IR) Sensoren, um wetterunabhängige Überwachungs- und Verfolgungsfunktionen für mehrere Szenarien bereitzustellen. Sein leistungsstarker 10-facher optischer Zoom und die intelligente Tracking-Funktion machen es zu einem herausragenden Gerät für verschiedene Anwendungen, darunter Sicherheitsüberwachung, Such- und Rettungseinsätze, Umweltüberwachung und Industrieinspektionen.