| Nome da marca: | GS |
| Número do Modelo: | Q10TIR-35 |
| MOQ: | 1 |
| Preço: | Negociável |
| Condições de Pagamento: | T/T |
| Capacidade de abastecimento: | 100 |
| Atributo | Valor |
|---|---|
| Sensor de imagem | CMOS SONY de 1/3" |
| Lente | Zoom óptico de 10x, f = 3,3 ~ 33 mm |
| Pixel total | 4,08 MP |
| Rastreamento de objetos | √ |
| Tensão de trabalho | 4S~6S |
| Saída | Micro HDMI/IP 1080p |
| Método de controle | UART/PWM/PPM/S.BUS/TCP/UDP |
| Armazenamento local | Cartão SD de até 128G |
| NO | 692g |
| Dimensão | 112,8*123,1*164,1mm |
| Termovisor | 640*480, lente de 35mm, 25Hz, 17μm |
Câmera Gimbal de rastreamento de objetos com sensor duplo 10x EO + IR
A Q10TIR-35 é uma câmera pan tilt avançada com sensor duplo projetada para rastreamento de objetos de alta precisão. Este dispositivo combina sensores fotoelétricos (EO) e infravermelhos (IR) para fornecer recursos de monitoramento e rastreamento em todos os climas e em vários cenários. Seu poderoso zoom óptico de 10x e função de rastreamento inteligente o tornam excelente em diversas aplicações, incluindo monitoramento de segurança, operações de busca e salvamento, monitoramento ambiental e inspeções industriais.