| 브랜드 이름: | GS |
| 모델 번호: | Q10TIR-35 |
| 모크: | 1 |
| 가격: | 협상 가능 |
| 지불 조건: | T/T |
| 공급 능력: | 100 |
| 기인하다 | 값 |
|---|---|
| 이미저 센서 | 1/3인치 소니 CMOS |
| 렌즈 | 10배 광학 줌, f=3.3~33mm |
| 총 픽셀 | 4.08MP |
| 객체 추적 | √ |
| 작동 전압 | 4S~6S |
| 산출 | 1080p 마이크로 HDMI/IP |
| 제어방식 | UART / PWM / PPM / S.BUS / TCP / UDP |
| 로컬 저장소 | SD 카드 최대 128G |
| 북서쪽 | 692g |
| 차원 | 112.8*123.1*164.1mm |
| 열화상카메라 | 640*480, 35mm 렌즈, 25Hz, 17μm |
10x EO + IR 듀얼 센서 개체 추적 짐벌 카메라
Q10TIR-35는 고정밀 물체 추적을 위해 설계된 고급 듀얼 센서 팬 틸트 카메라입니다. 이 장치는 광전(EO) 센서와 적외선(IR) 센서를 결합하여 전천후 다중 시나리오 모니터링 및 추적 기능을 제공합니다. 강력한 10배 광학 줌과 지능형 추적 기능을 통해 안전 모니터링, 수색 및 구조 작업, 환경 모니터링, 산업 검사 등 다양한 응용 분야에서 탁월한 성능을 발휘합니다.