| ブランド名: | GS |
| 型番: | Q10TIR-35 |
| MOQ: | 1 |
| 価格: | 交渉可能 |
| 支払条件: | T/T |
| 供給能力: | 100 |
| 属性 | 価値 |
|---|---|
| イメージャセンサー | 1/3インチソニーCMOS |
| レンズ | 光学10倍ズーム、f=3.3~33mm |
| 総画素数 | 4.08MP |
| オブジェクト追跡 | √ |
| 動作電圧 | 4S~6S |
| 出力 | 1080p マイクロ HDMI / IP |
| 制御方法 | UART / PWM / PPM / S.BUS / TCP / UDP |
| ローカルストレージ | SDカード最大128G |
| 北西 | 692g |
| 寸法 | 112.8×123.1×164.1mm |
| 熱画像装置 | 640*480、35mmレンズ、25Hz、17μm |
10x EO + IR デュアルセンサー物体追跡ジンバル カメラ
Q10TIR-35 は、高精度のオブジェクト追跡用に設計された高度なデュアルセンサー パンチルト カメラです。このデバイスは、光電 (EO) センサーと赤外線 (IR) センサーを組み合わせて、全天候、マルチシナリオの監視および追跡機能を提供します。強力な 10 倍光学ズームとインテリジェントな追跡機能により、安全監視、捜索救助活動、環境監視、産業検査などのさまざまな用途で優れた性能を発揮します。