| ब्रांड नाम: | GS |
| मॉडल संख्या: | Q10TIR-35 |
| न्यूनतम आदेश मात्रा: | 1 |
| मूल्य: | विनिमय योग्य |
| भुगतान की शर्तें: | T/T |
| आपूर्ति करने की क्षमता: | 100 |
| विशेषता | मूल्य |
|---|---|
| इमेजर सेंसर | 1/3" सोनी सीएमओएस |
| लेंस | 10x ऑप्टिकल ज़ूम, f=3.3~33mm |
| कुल पिक्सेल | 4.08MP |
| ऑब्जेक्ट ट्रैकिंग | √ |
| कामकाजी वोल्टेज | 4S~6S |
| आउटपुट | 1080p माइक्रो एचडीएमआई/आईपी |
| नियंत्रण विधि | यूएआरटी / पीडब्ल्यूएम / पीपीएम / एस.बीयूएस / टीसीपी / यूडीपी |
| स्थानीय भंडारण | 128G तक का एसडी कार्ड |
| एन.डब्ल्यू. | 692 ग्राम |
| आयाम | 112.8*123.1*164.1 मिमी |
| थर्मल इमेजर | 640*480, 35 मिमी लेंस, 25Hz, 17μm |
10x ईओ + आईआर डुअल-सेंसर ऑब्जेक्ट ट्रैकिंग जिम्बल कैमरा
Q10TIR-35 एक उन्नत दोहरी सेंसर पैन टिल्ट कैमरा है जिसे उच्च परिशुद्धता वाले ऑब्जेक्ट ट्रैकिंग के लिए डिज़ाइन किया गया है। यह उपकरण सभी मौसम प्रदान करने के लिए फोटोइलेक्ट्रिक (EO) और अवरक्त (IR) सेंसर को जोड़ती है,बहु-दृश्य निगरानी और ट्रैकिंग क्षमताएंइसका शक्तिशाली 10 गुना ऑप्टिकल ज़ूम और बुद्धिमान ट्रैकिंग फ़ंक्शन इसे विभिन्न अनुप्रयोगों में उत्कृष्ट बनाता है, जिसमें सुरक्षा निगरानी, खोज और बचाव अभियान, पर्यावरण निगरानी,और औद्योगिक निरीक्षण.