| Nama Merek: | GS |
| Nomor Model: | Q10TIR-35 |
| Jumlah Pesanan Minimum: | 1 |
| Harga: | Bisa dinegosiasikan |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T |
| Kemampuan Penyediaan: | 100 |
| Atribut | Nilai |
|---|---|
| Sensor Imager | 1/3 "SONY CMOS |
| Lensa | 10x zoom optik, f=3.3~33mm |
| Total piksel | 4.08MP |
| Pelacakan Objek | √ |
| Tegangan kerja | 4S ~ 6S |
| Output | 1080p micro HDMI / IP |
| Metode kontrol | UART / PWM / PPM / S.BUS / TCP / UDP |
| Penyimpanan lokal | Kartu SD hingga 128G |
| N.W. | 692 g |
| Dimensi | 112.8*123.1*164.1mm |
| Pembuatan gambar termal | 640*480, lensa 35mm, 25Hz, 17μm |
10x EO + IR Dual-sensor Object Tracking Gimbal Kamera
Q10TIR-35 adalah kamera miring dual sensor canggih yang dirancang untuk pelacakan objek presisi tinggi.kemampuan pemantauan dan pelacakan multi-skenarioZoom optik 10x yang kuat dan fungsi pelacakan cerdas membuatnya luar biasa dalam berbagai aplikasi, termasuk pemantauan keamanan, operasi pencarian dan penyelamatan, pemantauan lingkungan,dan inspeksi industri.