| Nom De La Marque: | GS |
| Numéro De Modèle: | Q10TIR-35 |
| Nombre De Pièces: | 1 |
| Prix: | Négociable |
| Conditions De Paiement: | T/T |
| Capacité à Fournir: | 100 |
| Attribut | Valeur |
|---|---|
| Capteur imageur | CMOS SONY 1/3" |
| Lentille | Zoom optique 10x, f=3,3~33 mm |
| Pixel total | 4.08MP |
| Suivi d'objet | √ |
| Tension de fonctionnement | 4S ~ 6S |
| Sortir | Micro-HDMI/IP 1080p |
| Méthode de contrôle | UART/PWM/PPM/S.BUS/TCP/UDP |
| Stockage local | Carte SD jusqu'à 128G |
| NO | 692g |
| Dimension | 112,8*123,1*164,1mm |
| Imageur thermique | 640*480, objectif 35 mm, 25 Hz, 17 μm |
Caméra à cardan de suivi d'objet à double capteur 10x EO + IR
La Q10TIR-35 est une caméra panoramique/inclinaison avancée à double capteur conçue pour le suivi d'objets de haute précision. Cet appareil combine des capteurs photoélectriques (EO) et infrarouges (IR) pour fournir des capacités de surveillance et de suivi tous temps et multi-scénarios. Son puissant zoom optique 10x et sa fonction de suivi intelligent le rendent exceptionnel dans diverses applications, notamment la surveillance de la sécurité, les opérations de recherche et de sauvetage, la surveillance environnementale et les inspections industrielles.