| Nom De La Marque: | GS |
| Numéro De Modèle: | H401 |
| Nombre De Pièces: | 1 |
| Prix: | Négociable |
| Conditions De Paiement: | T/T |
| Capacité à Fournir: | 100 |
Drone multirotor de qualité industrielle doté d'une construction en fibre de carbone Toray 3K, conçu pour des applications professionnelles nécessitant une capacité de charge utile élevée et une endurance de vol prolongée.
| Attribut | Valeur |
|---|---|
| Matériau du corps | Toray en fibre de carbone 3K |
| Processus de production | Formage à haute température et à haute pression |
| Épaisseur du boîtier | 0,6 mm conventionnels |
| Poids du dossier | 1.5kg |
| Poids du châssis + équipement de puissance | 4.5kg |
| Basse-roue | Pour les véhicules à moteur |
| Taille de l'extension | Pour les autres types de véhicules: |
| Taille du pliage | 460 mm*420 mm*470 mm |
| Taille du compartiment de la batterie | Pour les pièces détachées: |
| Charge recommandée | 3 à 5 kg |
| Durée de vie sans charge | > 70 minutes |
| Capacité de support de coquille | 60 kg |
| Résistance à la charge de 3 kg | > 60 minutes |
| Lampe adaptée | 22 à 24 pouces |
| Température de fonctionnement | -20°C à 60°C |
| Vitesse de vol | 15 m/s |
Ce drone de qualité industrielle est conçu pour des applications professionnelles exigeantes, notamment: