| Наименование марки: | GS |
| Номер модели: | H401 |
| МОК: | 1 |
| Цена: | Договоренно |
| Условия оплаты: | T/T |
| Возможность поставки: | 100 |
Дрон промышленного класса с мультиротором с конструкцией из углеродного волокна Toray 3K, предназначенный для профессиональных приложений, требующих большой грузоподъемности и увеличенной выносливости полета.
| Атрибут | Стоимость |
|---|---|
| Материал корпуса | Торей 3K углеродные волокна |
| Процесс производства | Высокотемпературная и высокодавлевая литья |
| Толщина корпуса | Обычный 0,6 мм |
| Вес корпуса | 1.5 кг |
| Масса шасси + силового оборудования | 4.5 кг |
| Колесная база | 1200 мм |
| Размер расширения | 1320*1200*470 мм |
| Размер складки | 460*420*470 мм |
| Размер отсека батареи | 205*135*90 мм |
| Рекомендуемая нагрузка | 3-5 кг |
| Срок службы без нагрузки | > 70 мин |
| Мощность подшипника | 60 кг |
| Выдержка нагрузки 3 кг | > 60 минут |
| Подходящее лезвие | 22-24 дюйма |
| Рабочая температура | -20°C~60°C |
| Скорость полета | 15 м/с |
Этот дрон промышленного класса предназначен для требовательных профессиональных приложений, включая: