| Nama Merek: | GS |
| Nomor Model: | H401 |
| Jumlah Pesanan Minimum: | 1 |
| Harga: | Bisa dinegosiasikan |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T |
| Kemampuan Penyediaan: | 100 |
Drone multirotor kelas industri dengan konstruksi serat karbon Toray 3K, dirancang untuk aplikasi profesional yang membutuhkan kapasitas muatan berat dan daya tahan penerbangan yang diperpanjang.
| Atribut | Nilai |
|---|---|
| Bahan tubuh | Toray 3K serat karbon |
| Proses produksi | Pembentukan suhu tinggi dan tekanan tinggi |
| Ketebalan casing | 0.6mm konvensional |
| Berat kasus | 1.5kg |
| Berat sasis + peralatan tenaga | 4.5kg |
| Jarak roda | 1200 mm |
| Ukuran ekspansi | 1320mm*1200mm*470mm |
| Ukuran lipat | 460mm*420mm*470mm |
| Ukuran ruang baterai | 205mm*135mm*90mm |
| Beban yang direkomendasikan | 3-5KG |
| Kehidupan tanpa beban | > 70 menit |
| Kapasitas bantalan cangkang | 60kg |
| Daya tahan beban 3kg | > 60 menit |
| Pisau yang cocok | 22-24 inci |
| Suhu operasi | -20°C~60°C |
| Kecepatan penerbangan | 15 m/s |
Drone kelas industri ini dirancang untuk aplikasi profesional yang menuntut termasuk: