| Nome da marca: | GS |
| Número do Modelo: | H401 |
| MOQ: | 1 |
| Preço: | Negociável |
| Condições de Pagamento: | T/T |
| Capacidade de abastecimento: | 100 |
Drone multirotor de nível industrial com construção em fibra de carbono Toray 3K, projetado para aplicações profissionais que exigem grande capacidade de carga útil e maior resistência de vôo.
| Atributo | Valor |
|---|---|
| Material do corpo | Fibra de carbono Toray 3K |
| Processo de produção | Moldagem em alta temperatura e alta pressão |
| Espessura do invólucro | 0,6 mm convencional |
| Peso da caixa | 1,5KG |
| Peso do chassi + equipamento de potência | 4,5kg |
| Distância entre eixos | 1200mm |
| Tamanho de expansão | 1320mm*1200mm*470mm |
| Tamanho dobrável | 460mm*420mm*470mm |
| Tamanho do compartimento da bateria | 205mm*135mm*90mm |
| Carga recomendada | 3-5KG |
| Vida sem carga | > 70min |
| Capacidade de carga da casca | 60KG |
| Carregar resistência de 3KG | > 60 minutos |
| Lâmina adequada | 22-24 polegadas |
| Temperatura operacional | -20℃~60℃ |
| Velocidade de voo | 15m/s |
Este drone de nível industrial foi projetado para aplicações profissionais exigentes, incluindo: