| Marchio: | GS |
| Numero di modello: | H401 |
| MOQ: | 1 |
| Prezzo: | Negoziabile |
| Condizioni di pagamento: | T/T |
| Capacità di approvvigionamento: | 100 |
Drone multirotore di grado industriale con costruzione in fibra di carbonio Toray 3K, progettato per applicazioni professionali che richiedono una grande capacità di carico utile e una maggiore resistenza al volo.
| Attributo | Valore |
|---|---|
| Materiale del corpo | Toray 3K fibra di carbonio |
| Processo di produzione | Formaggio ad alta temperatura e ad alta pressione |
| Spessore della carcassa | 0,6 mm convenzionale |
| Peso della cassa | 1.5 kg |
| Peso del telaio + equipaggiamento di potenza | 4.5 kg |
| Distanza tra le ruote | 1200 mm |
| Dimensione di espansione | 1320 mm*1200 mm*470 mm |
| Dimensioni pieghevoli | 460 mm*420 mm*470 mm |
| Dimensioni del vano della batteria | 205 mm*135 mm*90 mm |
| Carico raccomandato | 3-5 kg |
| Vita senza carico | > 70 minuti |
| Capacità di carico delle conchiglie | 60 kg |
| Resistenza al carico di 3 kg | > 60 minuti |
| La lama è adatta | 22-24 pollici |
| Temperatura di funzionamento | -20°C~60°C |
| Velocità di volo | 15 m/s |
Questo drone di livello industriale è progettato per applicazioni professionali impegnative tra cui: