| 브랜드 이름: | GS |
| 모델 번호: | H401 |
| 모크: | 1 |
| 가격: | 협상 가능 |
| 지불 조건: | T/T |
| 공급 능력: | 100 |
Toray 3K 탄소 섬유 구조를 갖춘 산업 등급 멀티로터 드론은 무거운 탑재량과 확장된 비행 내구성이 필요한 전문 응용 분야를 위해 설계되었습니다.
| 기인하다 | 값 |
|---|---|
| 본체 재질 | 도레이 3K 탄소섬유 |
| 생산과정 | 고온, 고압 성형 |
| 케이싱 두께 | 기존 0.6mm |
| 케이스 무게 | 1.5KG |
| 섀시 + 전원 장비 중량 | 4.5KG |
| 휠베이스 | 1200mm |
| 확장 크기 | 1320mm*1200mm*470mm |
| 접는 크기 | 460mm*420mm*470mm |
| 배터리실 크기 | 205mm*135mm*90mm |
| 권장하중 | 3-5KG |
| 무부하 수명 | > 70분 |
| 쉘 베어링 용량 | 60KG |
| 3KG 지구력 부하 | > 60분 |
| 적합한 블레이드 | 22-24인치 |
| 작동 온도 | -20℃~60℃ |
| 비행 속도 | 15m/초 |
이 산업용 등급 드론은 다음과 같은 까다로운 전문 분야를 위해 설계되었습니다.