| ブランド名: | GS |
| 型番: | H401 |
| MOQ: | 1 |
| 価格: | 交渉可能 |
| 支払条件: | T/T |
| 供給能力: | 100 |
東レ 3K カーボンファイバー構造を特徴とする産業グレードのマルチコプター ドローンは、重いペイロード容量と長時間の飛行耐久性を必要とするプロの用途向けに設計されています。
| 属性 | 価値 |
|---|---|
| 本体材質 | 東レ 3K カーボンファイバー |
| 製造工程 | 高温高圧成形 |
| ケーシングの厚さ | 従来0.6mm |
| ケース重量 | 1.5KG |
| シャーシ+動力機器重量 | 4.5KG |
| ホイールベース | 1200mm |
| 拡張サイズ | 1320mm*1200mm*470mm |
| 折りたたみサイズ | 460mm*420mm*470mm |
| 電池収納部のサイズ | 205mm×135mm×90mm |
| 推奨負荷 | 3-5KG |
| 無負荷寿命 | > 70分 |
| シェル支持力 | 60KG |
| 耐荷重3KG | > 60分 |
| 適合ブレード | 22~24インチ |
| 動作温度 | -20℃~60℃ |
| 飛行速度 | 15m/秒 |
この産業グレードのドローンは、次のような要求の厳しいプロフェッショナルな用途向けに設計されています。