| Markenname: | GS |
| Modellnummer: | H401 |
| MOQ: | 1 |
| Preis: | Verhandelbar |
| Zahlungsbedingungen: | T/T |
| Versorgungsfähigkeit: | 100 |
Multirotor-Drohne in Industriequalität mit Toray 3K-Kohlefaserkonstruktion, konzipiert für professionelle Anwendungen, die eine hohe Nutzlastkapazität und längere Flugdauer erfordern.
| Attribut | Wert |
|---|---|
| Körpermaterial | Toray 3K Kohlefaser |
| Produktionsprozess | Hochtemperatur- und Hochdruckformen |
| Gehäusedicke | Konventionell 0,6 mm |
| Gehäusegewicht | 1,5 kg |
| Gewicht des Fahrgestells + der Antriebsausrüstung | 4,5 kg |
| Radstand | 1200 mm |
| Erweiterungsgröße | 1320 mm * 1200 mm * 470 mm |
| Faltmaß | 460 mm * 420 mm * 470 mm |
| Größe des Batteriefachs | 205 mm * 135 mm * 90 mm |
| Empfohlene Belastung | 3–5 kg |
| Leerlauflebensdauer | > 70min |
| Tragfähigkeit der Schale | 60 kg |
| Belastung 3 kg Ausdauer | > 60min |
| Passende Klinge | 22-24 Zoll |
| Betriebstemperatur | -20℃~60℃ |
| Fluggeschwindigkeit | 15 m/s |
Diese Drohne in Industriequalität ist für anspruchsvolle professionelle Anwendungen konzipiert, darunter: