| اسم العلامة التجارية: | GS |
| رقم الطراز: | AF-400S48-2.5K |
| الـ MOQ: | 1 |
| السعر: | قابل للتفاوض |
| شروط الدفع: | T/T |
| قدرة الإمداد: | 100 |
| الصفة | القيمة |
|---|---|
| الحجم | 188mm (L) x 100mm (W) x 32mm (H) |
| الوزن | 532 غرام |
| القوة | 1500W-2500W |
| المدخلات | 400Vdc |
| الناتج | 24Vdc/105A |
وحدة 24 فولت / 48 فولت الهوائية هي مصدر طاقة عالية الكفاءة مصممة للطائرات بدون طيار وغيرها من المركبات الجوية. هذه الوحدة المدمجة وخفيفة الوزن تضمن توصيل الطاقة المستقر والموثوق به،تمكين أطول أوقات الطيران وتحسين الأداء لمجموعة واسعة من التطبيقات.
يمكن تكييف الوحدة مع الطائرات بدون طيار العادية باستخدام بطاريات 6S أو 12S ، وتوفر طاقة 48 فولت للحميل بدون طيار.