| Nama Merek: | GS |
| Nomor Model: | AF-400S48-2.5K |
| Jumlah Pesanan Minimum: | 1 |
| Harga: | Bisa dinegosiasikan |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T |
| Kemampuan Penyediaan: | 100 |
| Atribut | Nilai |
|---|---|
| Ukuran | 188mm (L) x 100mm (W) x 32mm (H) |
| Berat badan | 532g |
| Kekuatan | 1500W-2500W |
| Input | 400Vdc |
| Output | 24Vdc/105A |
Modul 24V/48V Airborne adalah sumber daya onboard yang efisien yang dirancang untuk drone dan kendaraan udara lainnya.memungkinkan waktu penerbangan yang diperpanjang dan peningkatan kinerja untuk berbagai aplikasi.
Modul ini dapat disesuaikan dengan drone normal menggunakan baterai 6S atau 12S, dan menyediakan output daya 48V untuk beban drone.