| Наименование марки: | GS |
| Номер модели: | AF-400S48-2.5K |
| МОК: | 1 |
| Цена: | Договоренно |
| Условия оплаты: | T/T |
| Возможность поставки: | 100 |
| Атрибут | Стоимость |
|---|---|
| Размер | 188 мм (L) x 100 мм (W) x 32 мм (H) |
| Вес | 532 г |
| Сила | 1500-2500 Вт |
| Ввод | 400 Вдц |
| Выпуск | 24Vdc/105A |
24V/48V Airborne Module - это высокоэффективное бортовое энергоснабжение, предназначенное для беспилотных летательных аппаратов и других летательных аппаратов. Этот компактный и легкий модуль обеспечивает стабильную и надежную подачу энергии,позволяет увеличить время полета и повысить производительность для широкого спектра приложений.
Модуль может быть адаптирован к обычным дронам с использованием батарей 6S или 12S и обеспечивает выходную мощность 48 В для нагрузки дронов.