| 브랜드 이름: | GS |
| 모델 번호: | AF-400S48-2.5K |
| 모크: | 1 |
| 가격: | 협상 가능 |
| 지불 조건: | T/T |
| 공급 능력: | 100 |
| 속성 | 가치 |
|---|---|
| 크기 | 188mm (L) x 100mm (W) x 32mm (H) |
| 무게 | 532g |
| 힘 | 1500W-2500W |
| 입력 | 400Vdc |
| 출력 | 24Vdc/105A |
24V/48V 공기 모듈은 드론 및 다른 항공기용으로 설계된 고효율의 탑재 전원 공급 장치입니다. 이 콤팩트하고 가벼운 모듈은 안정적이고 신뢰할 수있는 전력 공급을 보장합니다.다양한 애플리케이션에서 비행시간을 늘리고 성능을 향상시키는.
이 모듈은 6S 또는 12S 배터리를 사용하여 일반 드론에 적응 할 수 있으며 드론 부하에 48V 출력 전력을 제공합니다.