| Nom De La Marque: | GS |
| Numéro De Modèle: | AF-400S48-2.5K |
| Nombre De Pièces: | 1 |
| Prix: | Négociable |
| Conditions De Paiement: | T/T |
| Capacité à Fournir: | 100 |
| Attribut | Valeur |
|---|---|
| Taille | 188 mm (L) x 100 mm (l) x 32 mm (H) |
| Poids | 532g |
| Pouvoir | 1500W-2500W |
| Saisir | 400 Vcc |
| Sortir | 24 Vcc/105 A |
Le module aéroporté 24 V/48 V est une alimentation embarquée à haut rendement conçue pour les drones et autres véhicules aériens. Ce module compact et léger garantit une alimentation stable et fiable, permettant des temps de vol prolongés et des performances améliorées pour une large gamme d'applications.
Le module peut être adapté aux drones normaux utilisant des batteries 6S ou 12S et fournit une puissance de sortie de 48 V pour la charge du drone.