| Nome da marca: | GS |
| Número do Modelo: | AF-400S48-2.5K |
| MOQ: | 1 |
| Preço: | Negociável |
| Condições de Pagamento: | T/T |
| Capacidade de abastecimento: | 100 |
| Atributo | Valor |
|---|---|
| Tamanho | 188 mm (C) x 100 mm (L) x 32 mm (A) |
| Peso | 532g |
| Poder | 1500W-2500W |
| Entrada | 400Vcc |
| Saída | 24Vcc/105A |
O Módulo Aerotransportado 24V/48V é uma fonte de alimentação integrada de alta eficiência projetada para drones e outros veículos aéreos. Este módulo compacto e leve garante fornecimento de energia estável e confiável, permitindo tempos de voo prolongados e desempenho aprimorado para uma ampla gama de aplicações.
O módulo pode ser adaptado a drones normais usando baterias 6S ou 12S e fornece uma saída de energia de 48V para a carga do drone.