| ব্র্যান্ডের নাম: | GS |
| মডেল নম্বর: | AF-400S48-2.5K |
| MOQ.: | 1 |
| দাম: | আলোচনা সাপেক্ষে |
| অর্থ প্রদানের শর্তাবলী: | T/T |
| সরবরাহ ক্ষমতা: | 100 |
| বৈশিষ্ট্য | মূল্য |
|---|---|
| আকার | 188mm (L) x 100mm (W) x 32mm (H) |
| ওজন | ৫৩২ গ্রাম |
| শক্তি | 1500W-2500W |
| ইনপুট | ৪০০ ভিডিসি |
| আউটপুট | 24Vdc/105A |
২৪ ভি / ৪৮ ভি এয়ারবোর্ন মডিউলটি ড্রোন এবং অন্যান্য বিমানের জন্য ডিজাইন করা একটি উচ্চ দক্ষতার বোর্ড পাওয়ার সাপ্লাই। এই কমপ্যাক্ট এবং হালকা ওজনের মডিউলটি স্থিতিশীল এবং নির্ভরযোগ্য শক্তি সরবরাহ নিশ্চিত করে,বিভিন্ন অ্যাপ্লিকেশনের জন্য উড়ানের সময় বাড়ানো এবং পারফরম্যান্স বাড়ানো সম্ভব.
এই মডিউলটি 6S বা 12S ব্যাটারি ব্যবহার করে সাধারণ ড্রোনগুলিতে অভিযোজিত হতে পারে এবং ড্রোন লোডের জন্য 48V পাওয়ার আউটপুট সরবরাহ করে।