| Markenname: | GS |
| Modellnummer: | AF-400S48-2.5K |
| MOQ: | 1 |
| Preis: | Verhandelbar |
| Zahlungsbedingungen: | T/T |
| Versorgungsfähigkeit: | 100 |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Größe | 188 mm (L) x 100 mm (W) x 32 mm (H) |
| Gewicht | 532 g |
| Macht | 1500 W-2500 W |
| Eingabe | 400Vdc |
| Ausgabe | 24Vdc/105A |
Das 24V/48V Airborne Module ist eine hocheffiziente Bordnetzteil für Drohnen und andere Luftfahrzeuge.die Erweiterung der Flugzeiten und die Verbesserung der Leistung für eine Vielzahl von Anwendungen.
Das Modul kann mit 6S- oder 12S-Batterien an normale Drohnen angepasst werden und liefert eine Leistung von 48 V für die Drohnenlast.