| Marchio: | GS |
| Numero di modello: | AF-400S48-2.5K |
| MOQ: | 1 |
| Prezzo: | Negoziabile |
| Condizioni di pagamento: | T/T |
| Capacità di approvvigionamento: | 100 |
| Attributo | Valore |
|---|---|
| Misurare | 188 mm (lunghezza) x 100 mm (larghezza) x 32 mm (altezza) |
| Peso | 532 g |
| Energia | 1500W-2500W |
| Ingresso | 400 V CC |
| Produzione | 24 Vcc/105 A |
Il modulo aereo da 24 V/48 V è un alimentatore di bordo ad alta efficienza progettato per droni e altri veicoli aerei. Questo modulo compatto e leggero garantisce un'erogazione di potenza stabile e affidabile, consentendo tempi di volo prolungati e prestazioni migliorate per un'ampia gamma di applicazioni.
Il modulo può essere adattato ai normali droni utilizzando batterie 6S o 12S e fornisce un'uscita di alimentazione a 48 V per il carico del drone.