| ब्रांड नाम: | GS |
| मॉडल संख्या: | AF-400S48-2.5K |
| न्यूनतम आदेश मात्रा: | 1 |
| मूल्य: | विनिमय योग्य |
| भुगतान की शर्तें: | T/T |
| आपूर्ति करने की क्षमता: | 100 |
| विशेषता | मूल्य |
|---|---|
| आकार | 188mm (L) x 100mm (W) x 32mm (H) |
| वजन | 532 ग्राम |
| शक्ति | 1500W-2500W |
| इनपुट | 400Vdc |
| आउटपुट | 24Vdc/105A |
24V/48V एयरबोर्न मॉड्यूल ड्रोन और अन्य हवाई वाहनों के लिए डिज़ाइन किया गया एक उच्च दक्षता वाला ऑनबोर्ड पावर सप्लाई है। यह कॉम्पैक्ट और हल्के मॉड्यूल स्थिर और विश्वसनीय बिजली वितरण सुनिश्चित करता है,कई प्रकार के अनुप्रयोगों के लिए उड़ान समय और बेहतर प्रदर्शन को बढ़ाने के लिए.
मॉड्यूल को 6S या 12S बैटरी का उपयोग करके सामान्य ड्रोन के लिए अनुकूलित किया जा सकता है, और ड्रोन लोड के लिए 48V पावर आउटपुट प्रदान करता है।