| اسم العلامة التجارية: | GS |
| الـ MOQ: | 1 |
| السعر: | قابل للتفاوض |
| شروط الدفع: | T/T |
| قدرة الإمداد: | 100 |
The Holybro UM982 Dual Antenna RTK GPS provides high-precision positioning information and is capable of generating non-magnetometer moving baseline yaw determinations for autopilots with one single GPS module.
يعد نظام تحديد المواقع هذا مثالياً لتوفير معلومات YAW بدون بوصلة للطيارين التلقائيين (يسمى عادةً GPS Heading أو Moving Baseline Yaw).الأنظمة الكهربائية، والمصادر البيئية مثل الهياكل المعدنية التي يمكن أن تسبب تقارير التأرجح غير صحيحة.
| الصفة | القيمة |
|---|---|
| المنتج | UM982 |
| البوصلة | IST8310 |
| نظام GNSS | BDS B1I/B2I/B3I GPS L1C/A/L2P (Y)/L2C/L5 GLONASS L1/L2 غاليليو E1/E5a/E5b QZSS L1/L2/L5 |
| مكاسب LNA (نموذجية) | 33 ± 2 ديسيبل |
| وقت الإصلاح الأول | البدء البارد: ≤ 30s البدء الساخن: ≤ 5s |
| RTK-SurveyIn-Time (استبيان في الوقت المناسب) | ≤5 دقيقة @2.0mCEP |
| البيانات ومعدل التحديث | 20 هرتز تحديد الموقع والتوجيه 20 هرتز مراقبة البيانات الخام |
| الميناء | منفذ 1: GH1.25 10-pin منفذ 2: USB Type-c منفذ 3: UART 2 (GH1.25 6pin) |
| طول الكابل | GH 10P: 150mm GH 10P: 400mm GH 10P إلى 6P: 300mm |
| نوع اتصال الهوائي | اللوحة: SMA إمرأة الهوائي: SMA ذكر |
| الجهد العامل | 4.75 فولت ~ 5.25 فولت |
| الاستهلاك الحالي | ~ 350mA |
| الأبعاد | اللوحة: 34.8*58.9*14.4ملم قطر الهوائي: 27.5ملم ارتفاع الهوائي: 59ملم |
| الوزن | 37.9g (بدون هوائيات) |
ج1: نعم، يمكننا طباعة شعارك على المنتج.
ج2: العينات جاهزة في غضون 7 أيام (10-20 يومًا لـ OEM / ODM). رسوم العينة والشحن مدفوعة.
الجواب: الطلبات العادية يتم شحنها في غضون 15 يومًا ، OEM / ODM في غضون 25-45 يومًا (يعتمد على الكمية).
A4: لا توجد MOQ للجملة (1 قطعة مقبولة) ، بما في ذلك OEM / ODM.
ج5: L/C.TT100٪.
ج6: نحن دائما نختار الخيار الأرخص والأكثر أماناً. يمكنك ترتيب الشحن بنفسك.
ج7: يجب تقديم طلبات الاستبدال في غضون 7 أيام. يجب أن تكون العناصر في حالتها الأصلية مع دفع العميل شحن العودة.