| Наименование марки: | GS |
| МОК: | 1 |
| Цена: | Договоренно |
| Условия оплаты: | T/T |
| Возможность поставки: | 100 |
Система Holybro UM982 с двойной антенной RTK GPS предоставляет высокоточную информацию о местоположении и способна генерировать определения отклонения от курса при движении базовой линии без магнитометра для автопилотов с помощью одного единственного модуля GPS.
Этот GPS идеально подходит для предоставления автопилотам информации о рыскании без использования компаса (обычно это называется курсом GPS или рысканьем при движении по базовой линии). Он предотвращает магнитные помехи от двигателей транспортных средств, электрических систем и источников окружающей среды, таких как металлические конструкции, которые могут привести к неверным отчетам о рыскании.
| Атрибут | Ценить |
|---|---|
| Продукт | УМ982 |
| Компас | IST8310 |
| ГНСС | BDS B1I/B2I/B3I GPS L1C/A/L2P (Y)/L2C/L5 ГЛОНАСС L1/L2 Galileo E1/E5a/E5b QZSS L1/L2/L5 |
| Усиление МШУ (типичное) | 33±2 дБ |
| Время первого исправления | Холодный старт: ≤ 30 с Горячий старт: ≤ 5 с |
| RTK-съемка в режиме реального времени | ≤5 минут при 2,0 мCEP |
| Данные и скорость обновления | 20 Гц Позиционирование и направление 20 Гц Наблюдение необработанных данных |
| Порт | Порт 1: 10-контактный GH1.25 Порт 2: USB Type-c Порт 3: UART 2 (6-контактный GH1.25) |
| Длина кабеля | GH 10P: 150 мм GH 10P: 400 мм GH 10P–6P: 300 мм |
| Тип подключения антенны | Плата: SMA «мама» Антенна: SMA «папа» |
| Рабочее напряжение | 4,75 В~5,25 В |
| Текущее потребление | ~350мА |
| Размеры | Плата: 34,8*58,9*14,4 мм Диаметр антенны: 27,5 мм Высота антенны: 59 мм |
| Масса | 37,9 г (без антенн) |
А1: Да. Мы можем напечатать ваш логотип на изделии.
A2: образцы готовы в течение 7 дней (10-20 дней для OEM/ODM). Плата за образец и стоимость доставки взимаются.
A3: Обычные заказы отправляются в течение 15 дней, OEM/ODM в течение 25-45 дней (зависит от количества).
A4: Нет минимального заказа для оптовой продажи (принимается 1 шт.), включая OEM/ODM.
A5: L/C.TT100%.
О6: Мы всегда выбираем самый дешевый и безопасный вариант. Вы можете организовать доставку самостоятельно.
A7: Запрос на замену должен быть сделан в течение 7 дней. Товары должны быть в первоначальном состоянии, а обратную доставку оплачивает клиент.