| ব্র্যান্ডের নাম: | GS |
| MOQ.: | 1 |
| দাম: | আলোচনা সাপেক্ষে |
| অর্থ প্রদানের শর্তাবলী: | T/T |
| সরবরাহ ক্ষমতা: | 100 |
The Holybro UM982 Dual Antenna RTK GPS provides high-precision positioning information and is capable of generating non-magnetometer moving baseline yaw determinations for autopilots with one single GPS module.
এই জিপিএসটি অটোপাইলটকে কম্পাসহীন YAW তথ্য সরবরাহের জন্য আদর্শ (সাধারণত জিপিএস হেডিং বা মুভিং বেসলাইন ইয়াও নামে পরিচিত) । এটি যানবাহনের মোটর থেকে চৌম্বকীয় হস্তক্ষেপ রোধ করে,বৈদ্যুতিক ব্যবস্থা, এবং ধাতব কাঠামোর মত পরিবেশগত উৎস যা ভুল yaw রিপোর্ট হতে পারে।
| বৈশিষ্ট্য | মূল্য |
|---|---|
| পণ্য | UM982 |
| কম্পাস | আইএসটি ৮৩১০ |
| জিএনএসএস | BDS B1I/B2I/B3I GPS L1C/A/L2P (Y)/L2C/L5 GLONASS L1/L2 গ্যালিলিও E1/E5a/E5b QZSS L1/L2/L5 |
| এলএনএ লাভ (সাধারণ) | ৩৩±২ ডিবি |
| সময়-প্রথম সংশোধন | ঠান্ডা শুরুঃ ≤ 30 সেকেন্ড গরম শুরুঃ ≤ 5 সেকেন্ড |
| RTK-SurveyIn-Time (সময়মতো জরিপ) | ≤5 মিনিট @2.0mCEP |
| তথ্য এবং আপডেটের হার | ২০ হার্জ পজিশনিং অ্যান্ড হেডিং ২০ হার্জ কাঁচা তথ্য পর্যবেক্ষণ |
| বন্দর | পোর্ট 1: GH1.25 10-পিন পোর্ট 2: ইউএসবি টাইপ-সি পোর্ট 3: UART 2 (GH1.25 6pin) |
| তারের দৈর্ঘ্য | GH 10P: 150mm GH 10P: 400mm GH 10P থেকে 6P: 300mm |
| অ্যান্টেনা সংযোগের ধরন | বোর্ডঃ SMA মহিলা অ্যান্টেনাঃ SMA পুরুষ |
| কাজের ভোল্টেজ | 4.75V ~ 5.25V |
| বর্তমান খরচ | ~৩৫০ এমএ |
| মাত্রা | বোর্ডঃ ৩৪.৮*৫৮.৯*১৪.৪ মিমি অ্যান্টেনার ব্যাসার্ধঃ ২৭.৫ মিমি অ্যান্টেনার উচ্চতাঃ ৫৯ মিমি |
| ওজন | 37.9g (অ্যান্টেনা ছাড়া) |
উত্তরঃ হ্যাঁ, আমরা পণ্যের উপর আপনার লোগো মুদ্রণ করতে পারি।
A2: নমুনা 7 দিনের মধ্যে প্রস্তুত (10-20 দিন OEM / ODM এর জন্য) । নমুনা ফি এবং শিপিং চার্জ।
উত্তরঃ নিয়মিত অর্ডার ১৫ দিনের মধ্যে, OEM/ODM ২৫-৪৫ দিনের মধ্যে (পরিমাণের উপর নির্ভর করে) ।
A4: OEM/ODM সহ পাইকারি (1 টুকরা গৃহীত) জন্য কোনও MOQ নেই।
A5: L/C.TT100%।
উত্তরঃ আমরা সর্বদা সবচেয়ে সস্তা, নিরাপদ বিকল্পটি বেছে নিই। আপনি নিজের শিপিংয়ের ব্যবস্থা করতে পারেন।
A7: প্রতিস্থাপনের অনুরোধ 7 দিনের মধ্যে করা আবশ্যক। আইটেমগুলি মূল অবস্থায় থাকা আবশ্যক এবং গ্রাহক ফেরত শিপিংয়ের জন্য অর্থ প্রদান করে।