| Marchio: | GS |
| MOQ: | 1 |
| Prezzo: | Negoziabile |
| Condizioni di pagamento: | T/T |
| Capacità di approvvigionamento: | 100 |
Il GPS RTK a doppia antenna Holybro UM982 fornisce informazioni di posizionamento ad alta precisione ed è in grado di generare determinazioni di imbardata della linea di base in movimento senza magnetometro per autopiloti con un singolo modulo GPS.
Questo GPS è ideale per fornire informazioni sull'imbardata senza bussola agli autopiloti (comunemente chiamate direzione GPS o imbardata della linea di base mobile). Previene le interferenze magnetiche provenienti dai motori dei veicoli, dai sistemi elettrici e da fonti ambientali come le strutture metalliche che possono causare rapporti di imbardata errati.
| Attributo | Valore |
|---|---|
| Prodotto | UM982 |
| Bussola | IST8310 |
| GNSS | BDS B1I/B2I/B3I GPS L1C/A/L2P (Y)/L2C/L5 GLONASS L1/L2 Galileo E1/E5a/E5b QZSS L1/L2/L5 |
| Guadagno LNA (tipico) | 33±2dB |
| Tempo per la prima correzione | Avvio a freddo: ≤ 30 s Avvio a caldo: ≤ 5 s |
| RTK-SurveyIn-Time | ≤5 minuti a 2,0 mCEP |
| Dati e velocità di aggiornamento | Posizionamento e direzione a 20 Hz Osservazione dei dati grezzi a 20 Hz |
| Porta | Porta 1: GH1.25 a 10 pin Porta 2: USB tipo C Porta 3: UART 2 (GH1.25 a 6 pin) |
| Lunghezza del cavo | GH 10P: 150 mm GH 10P: 400 mm Da GH 10P a 6P: 300 mm |
| Tipo di connessione dell'antenna | Scheda: SMA femmina Antenna: SMA maschio |
| Tensione di lavoro | 4,75 V~5,25 V |
| Consumo corrente | ~350mA |
| Dimensioni | Scheda: 34,8*58,9*14,4 mm Diametro antenna: 27,5 mm Altezza antenna: 59 mm |
| Peso | 37,9 g (senza antenne) |
R1: Sì. Possiamo stampare il tuo logo sul prodotto.
A2: Campioni pronti in 7 giorni (10-20 giorni per OEM/ODM). Tassa del campione e spedizione a carico.
R3: Gli ordini regolari vengono spediti entro 15 giorni, OEM/ODM entro 25-45 giorni (a seconda della quantità).
A4: Nessun MOQ per la vendita all'ingrosso (1 pezzo accettato), incluso OEM/ODM.
A5: L/C.TT100%.
A6: Scegliamo sempre l'opzione più economica e sicura. Puoi organizzare la tua spedizione.
R7: Le richieste di sostituzione devono essere effettuate entro 7 giorni. Gli articoli devono essere nelle condizioni originali e la spedizione di restituzione è a carico del cliente.