| Marca: | GS |
| Cuota De Producción: | 1 |
| Precio: | Negociable |
| Payment Terms: | T/T |
| Capacidad De Suministro: | 100 |
The Holybro UM982 Dual Antenna RTK GPS provides high-precision positioning information and is capable of generating non-magnetometer moving baseline yaw determinations for autopilots with one single GPS module.
Este GPS es ideal para proporcionar información de YAW sin brújula a los pilotos automáticos (comúnmente llamados GPS Heading o Moving Baseline Yaw).Sistemas eléctricos, y fuentes ambientales como estructuras metálicas que pueden causar informes de desviación incorrectos.
| Atributo | Valor |
|---|---|
| Producto | Se trata de: |
| Compas | Se trata de un documento de identidad. |
| Sistema de navegación espacial | BDS B1I/B2I/B3I GPS L1C/A/L2P (Y)/L2C/L5 GLONASS L1/L2 Galileo E1/E5a/E5b QZSS L1/L2/L5 |
| Ganancia LNA (típica) | 33 ± 2 dB |
| Corrección de tiempo a primera | Inicio en frío: ≤ 30 s Inicio en caliente: ≤ 5 s |
| RTK-Encuesta en el tiempo | ≤ 5 minutos @ 2,0 mCEP |
| Tasa de datos y actualizaciones | 20 Hz Posicionamiento y dirección 20 Hz Observación de datos en bruto |
| Puerto | Puerto 1: GH1.25 10 pines Puerto 2: USB Tipo-c Puerto 3: UART 2 (GH1.25 6 pines) |
| Duración del cable | GH 10P: 150 mm GH 10P: 400 mm GH 10P a 6P: 300 mm |
| Tipo de conexión de la antena | Junta: SMA mujer Antenna: SMA hombre |
| Voltado de trabajo | 4.75V ~ 5.25V |
| Consumo actual | - 350 mA |
| Las dimensiones | Tablero: 34.8*58.9*14.4mm Diámetro de la antena: 27.5mm Alturas de la antena: 59mm |
| Peso | 37.9g (sin antenas) |
R: Sí, podemos imprimir su logotipo en el producto.
A2: Las muestras estarán listas en 7 días (10-20 días para OEM/ODM).
R3: Los pedidos regulares se envían dentro de los 15 días, OEM/ODM dentro de los 25-45 días (dependiendo de la cantidad).
R4: No hay MOQ para mayoristas (1 pieza aceptada), incluidos los OEM/ODM.
A5: L/C.TT100%.
A6: Siempre elegimos la opción más barata y segura.
A7: Las solicitudes de sustitución deben hacerse dentro de los 7 días. Los artículos deben estar en estado original con el cliente pagando el envío de devolución.