| Nom De La Marque: | GS |
| Nombre De Pièces: | 1 |
| Prix: | Négociable |
| Conditions De Paiement: | T/T |
| Capacité à Fournir: | 100 |
The Holybro UM982 Dual Antenna RTK GPS provides high-precision positioning information and is capable of generating non-magnetometer moving baseline yaw determinations for autopilots with one single GPS module.
Ce GPS est idéal pour fournir des informations YAW sans boussole aux pilotes automatiques (communément appelés GPS Heading ou Moving Baseline Yaw).systèmes électriques, et les sources environnementales comme les structures métalliques qui peuvent provoquer des rapports de basculement incorrects.
| Attribut | Valeur |
|---|---|
| Produit | Le numéro d'immatriculation |
| Compas | Le nombre d'heures de travail |
| GNSS | BDS B1I/B2I/B3I GPS L1C/A/L2P (Y)/L2C/L5 GLONASS L1/L2 Galileo E1/E5a/E5b QZSS L1/L2/L5 |
| Gain de LNA (typique) | 33 ± 2 dB |
| Réglage du temps de prise en charge | Démarrage à froid: ≤ 30 s Démarrage à chaud: ≤ 5 s |
| RTK-Enquête dans le temps | ≤ 5 minutes @2,0 mCEP |
| Taux de mise à jour des données | Observation des données brutes de 20 Hz |
| Port | Port 1: GH1.25 à 10 broches Port 2: USB type-c Port 3: UART 2 (GH1.25 à 6 broches) |
| Longueur du câble | GH 10P: 150 mm GH 10P: 400 mm GH 10P à 6P: 300 mm |
| Type de connexion d'antenne | Tableau: SMA féminin Antenne: SMA mâle |
| Voltage de fonctionnement | 4.75V à 5,25V |
| Consommation actuelle | - 350 mA |
| Les dimensions | Le tableau de bord: 34,8*58,9*14,4 mm Diamètre de l'antenne: 27,5 mm Hauteur de l'antenne: 59 mm |
| Le poids | 37.9g (sans antennes) |
R1: Oui, nous pouvons imprimer votre logo sur le produit.
A2: Les échantillons sont prêts dans 7 jours (10-20 jours pour OEM/ODM).
R3: Les commandes régulières sont expédiées dans un délai de 15 jours, les commandes OEM/ODM dans un délai de 25-45 jours (dépendantes de la quantité).
A4: Aucune MOQ pour la vente en gros (1 pièce acceptée), y compris OEM/ODM.
R5: L/C.TT à 100%
R6: Nous choisissons toujours l'option la moins chère et la plus sûre. Vous pouvez organiser votre propre expédition.
R7: Les demandes de remplacement doivent être faites dans un délai de 7 jours.