| ब्रांड नाम: | GS |
| न्यूनतम आदेश मात्रा: | 1 |
| मूल्य: | विनिमय योग्य |
| भुगतान की शर्तें: | T/T |
| आपूर्ति करने की क्षमता: | 100 |
The Holybro UM982 Dual Antenna RTK GPS provides high-precision positioning information and is capable of generating non-magnetometer moving baseline yaw determinations for autopilots with one single GPS module.
यह जीपीएस ऑटोपायलटों को कमपस रहित यवा जानकारी प्रदान करने के लिए आदर्श है (जिसे आमतौर पर जीपीएस हेडिंग या मूविंग बेसलाइन यव कहा जाता है) । यह वाहन मोटर्स से चुंबकीय हस्तक्षेप को रोकता है,विद्युत प्रणालियाँ, और धातु संरचनाओं जैसे पर्यावरणीय स्रोत जो गलत yaw रिपोर्ट का कारण बन सकते हैं।
| विशेषता | मूल्य |
|---|---|
| उत्पाद | UM982 |
| कम्पास | IST8310 |
| GNSS | BDS B1I/B2I/B3I GPS L1C/A/L2P (Y)/L2C/L5 GLONASS L1/L2 गैलीलियो E1/E5a/E5b QZSS L1/L2/L5 |
| एलएनए लाभ (सामान्य) | 33±2dB |
| समय-से-पहले सुधार | ठंडा प्रारंभः ≤ 30 सेकंड गर्म प्रारंभः ≤ 5 सेकंड |
| RTK-सर्वेक्षण-समय में | ≤5 मिनट @2.0mCEP |
| डेटा और अद्यतन दर | 20 हर्ट्ज पोजिशनिंग और हेडिंग 20 हर्ट्ज कच्चे डेटा का अवलोकन |
| पोर्ट | पोर्ट 1: GH1.25 10-पिन पोर्ट 2: यूएसबी टाइप-सी पोर्ट 3: यूएआरटी 2 (GH1.25 6पिन) |
| केबल की लंबाई | GH 10P: 150mm GH 10P: 400mm GH 10P से 6P: 300mm |
| एंटीना कनेक्शन प्रकार | बोर्डः SMA महिला एंटेनाः SMA पुरुष |
| कार्यरत वोल्टेज | 4.75V~5.25V |
| वर्तमान खपत | ~350mA |
| आयाम | बोर्डः 34.8*58.9*14.4mm एंटीना व्यासः 27.5mm एंटीना ऊंचाईः 59mm |
| वजन | 37.9g (एन्टेना के बिना) |
एकः हाँ. हम उत्पाद पर अपना लोगो प्रिंट कर सकते हैं.
A2: नमूने 7 दिनों में तैयार हैं (OEM/ODM के लिए 10-20 दिन). नमूना शुल्क और शिपिंग शुल्क।
A3: नियमित आदेश 15 दिनों के भीतर जहाज, OEM/ODM 25-45 दिनों के भीतर (मात्रा पर निर्भर) ।
A4: OEM/ODM सहित थोक बिक्री के लिए कोई MOQ नहीं (1 टुकड़ा स्वीकार्य) ।
A5: L/C.TT100%.
A6: हम हमेशा सबसे सस्ता, सबसे सुरक्षित विकल्प चुनते हैं. आप अपने स्वयं के शिपिंग की व्यवस्था कर सकते हैं.
A7: प्रतिस्थापन के अनुरोध 7 दिनों के भीतर किए जाने चाहिए। आइटम मूल स्थिति में ग्राहक रिटर्न शिपिंग का भुगतान के साथ होना चाहिए।