| Nama Merek: | GS |
| Jumlah Pesanan Minimum: | 1 |
| Harga: | Bisa dinegosiasikan |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T |
| Kemampuan Penyediaan: | 100 |
Holybro UM982 Dual Antenna RTK GPS memberikan informasi posisi presisi tinggi dan mampu menghasilkan penentuan yaw garis dasar bergerak non-magnetometer untuk autopilot dengan satu modul GPS tunggal.
GPS ini ideal untuk memberikan informasi YAW tanpa kompas kepada autopilot (biasa disebut GPS Heading atau Moving Baseline Yaw). Ini mencegah interferensi magnetik dari motor kendaraan, sistem kelistrikan, dan sumber lingkungan seperti struktur logam yang dapat menyebabkan laporan yaw salah.
| Atribut | Nilai |
|---|---|
| Produk | UM982 |
| Kompas | IST8310 |
| GNSS | BDS B1I/B2I/B3I GPS L1C/A/L2P (Y)/L2C/L5 GLONASS L1/L2 Galileo E1/E5a/E5b QZSS L1/L2/L5 |
| Penguatan LNA (khas) | 33±2dB |
| Perbaikan Waktu-Ke-Pertama | Mulai dingin: ≤ 30 detik Mulai panas: ≤ 5 detik |
| RTK-Survei Tepat Waktu | ≤5 menit @2.0mCEP |
| Data dan Kecepatan Pembaruan | 20 Hz Positioning & Heading 20 Hz Pengamatan Data Mentah |
| Pelabuhan | Port 1: GH1.25 10-pin Port 2: USB Tipe-c Port 3: UART 2 (GH1.25 6pin) |
| Panjang Kabel | GH 10P: 150mm GH 10P: 400mm GH 10P hingga 6P: 300mm |
| Jenis Koneksi Antena | Papan: SMA perempuan Antena: SMA laki-laki |
| Tegangan Kerja | 4.75V~5.25V |
| Konsumsi Saat Ini | ~350mA |
| Ukuran | Papan: 34.8*58.9*14.4mm Diameter antena: 27.5mm Tinggi antena: 59mm |
| Berat | 37.9g (tanpa antena) |
A1: Ya. Kami dapat mencetak logo Anda pada produk.
A2: Sampel siap dalam 7 hari (10-20 hari untuk OEM/ODM). Biaya sampel dan pengiriman dibebankan.
A3: Pesanan reguler dikirim dalam 15 hari, OEM/ODM dalam 25-45 hari (tergantung kuantitas).
A4: Tidak Ada MOQ untuk grosir (1 buah diterima), termasuk OEM/ODM.
A5: L/C.TT100%.
A6: Kami selalu memilih opsi termurah dan teraman. Anda dapat mengatur pengiriman Anda sendiri.
A7: Permintaan penggantian harus dilakukan dalam waktu 7 hari. Barang harus dalam kondisi asli dengan biaya pengiriman kembali yang dibayar pelanggan.