The Holybro UM982 Dual Antenna RTK GPS provides high-precision positioning information and is capable of generating non-magnetometer moving baseline yaw determinations for autopilots with one single GPS module.
이 GPS는 자동 조종사에게 나침반이 없는 YAW 정보를 제공하는 데 이상적입니다.전기 시스템, 그리고 금속 구조와 같은 환경 원천은 잘못된 yaw 보고를 일으킬 수 있습니다.
| 속성 | 가치 |
|---|---|
| 제품 | UM982 |
| 나침반 | IST8310 |
| GNSS | BDS B1I/B2I/B3I GPS L1C/A/L2P (Y)/L2C/L5 GLONASS L1/L2 갈릴레오 E1/E5a/E5b QZSS L1/L2/L5 |
| LNA 이득 (유형적) | 33±2dB |
| 처음 수정 하는 시간 | 냉동 시작: ≤ 30초 뜨거운 시작: ≤ 5초 |
| RTK-SurveyIn-Time | ≤5분 @2.0mCEP |
| 데이터 및 업데이트 비율 | 20 Hz 위치 및 방향 20 Hz 원료 데이터 관찰 |
| 항구 | 포트 1: GH1.25 10-핀 포트 2: USB 타입-c 포트 3: UART 2 (GH1.25 6pin) |
| 케이블 길이 | GH 10P: 150mm GH 10P: 400mm GH 10P에서 6P: 300mm |
| 안테나 연결 유형 | 보드: SMA 여성 안테나: SMA 남성 |
| 작동 전압 | 4.75V~5.25V |
| 현재 소비 | ~350mA |
| 크기 | 보드: 34.8*58.9*14.4mm 안테나 지름: 27.5mm 안테나 높이: 59mm |
| 무게 | 37.9g (안테나 없이) |
A1: 예. 제품에는 로고를 인쇄할 수 있습니다.
A2: 샘플은 7일 안에 준비됩니다. OEM/ODM의 경우 10~20일입니다. 샘플 수수료와 배송 요금이 부과됩니다.
A3: 정규 주문은 15일 이내에, OEM/ODM는 25-45일 이내에 (량에 따라) 배송됩니다.
A4: OEM/ODM를 포함하여 대가 판매 (1개) MOQ가 없습니다.
A5: L/C.TT100%
A6: 우리는 항상 가장 저렴하고 안전한 옵션을 선택합니다. 당신은 당신의 운송을 준비 할 수 있습니다.
A7: 교체 요청은 7 일 이내에 이루어져야 합니다. 상품은 원본 상태에서 고객이 반환 배송을 지불해야합니다.