| Nome da marca: | GS |
| MOQ: | 1 |
| Preço: | Negociável |
| Condições de Pagamento: | T/T |
| Capacidade de abastecimento: | 100 |
O GPS RTK de antena dupla Holybro UM982 fornece informações de posicionamento de alta precisão e é capaz de gerar determinações de guinada de linha de base móvel não magnetômetro para pilotos automáticos com um único módulo GPS.
Este GPS é ideal para fornecer informações de YAW sem bússola para pilotos automáticos (comumente chamado de GPS Heading ou Moving Baseline Yaw). Ele evita interferência magnética de motores de veículos, sistemas elétricos e fontes ambientais, como estruturas metálicas, que podem causar relatórios de guinada incorretos.
| Atributo | Valor |
|---|---|
| Produto | UM982 |
| Bússola | IST8310 |
| GNSS | BDS B1I/B2I/B3I GPS L1C/A/L2P (Y)/L2C/L5 GLONASS L1/L2 Galileo E1/E5a/E5b QZSS L1/L2/L5 |
| Ganho LNA (típico) | 33±2dB |
| Hora da primeira correção | Partida a frio: ≤ 30s Partida a quente: ≤ 5s |
| Pesquisa RTK em tempo real | ≤5 minutos @2,0mCEP |
| Taxa de dados e atualização | Posicionamento e rumo de 20 Hz Observação de dados brutos de 20 Hz |
| Porta | Porta 1: GH1.25 10 pinos Porta 2: USB Tipo-c Porta 3: UART 2 (GH1.25 6 pinos) |
| Comprimento do cabo | GH 10P: 150mm GH 10P: 400mm GH 10P a 6P: 300mm |
| Tipo de conexão da antena | Placa: SMA fêmea Antena: SMA macho |
| Tensão de trabalho | 4,75 V ~ 5,25 V |
| Consumo Atual | ~350mA |
| Dimensões | Placa: 34,8*58,9*14,4mm Diâmetro da antena: 27,5mm Altura da antena: 59mm |
| Peso | 37,9g (sem antenas) |
A1: Sim. Podemos imprimir seu logotipo no produto.
A2: Amostras prontas em 7 dias (10-20 dias para OEM/ODM). Taxa de amostra e frete cobrado.
A3: Pedidos regulares são enviados dentro de 15 dias, OEM/ODM dentro de 25-45 dias (dependendo da quantidade).
A4: Nenhum MOQ para atacado (1 peça aceita), incluindo OEM/ODM.
A5: L/C.TT100%.
A6: Escolhemos sempre a opção mais barata e segura. Você pode providenciar seu próprio envio.
R7: Os pedidos de substituição devem ser feitos no prazo de 7 dias. Os itens devem estar em condições originais com o cliente pagando o frete de devolução.