| Markenname: | GS |
| MOQ: | 1 |
| Preis: | Verhandelbar |
| Zahlungsbedingungen: | T/T |
| Versorgungsfähigkeit: | 100 |
Das Holybro UM982 RTK-GPS mit zwei Antennen liefert hochpräzise Positionierungsinformationen und ist in der Lage, mit einem einzigen GPS-Modul Nicht-Magnetometer-Bewegungsbasislinien-Gierbestimmungen für Autopiloten zu generieren.
Dieses GPS ist ideal für die Bereitstellung kompassloser Gierinformationen für Autopiloten (allgemein als GPS-Kurs oder Moving Baseline Yaw bezeichnet). Es verhindert magnetische Störungen durch Fahrzeugmotoren, elektrische Systeme und Umgebungsquellen wie Metallstrukturen, die zu falschen Giermeldungen führen können.
| Attribut | Wert |
|---|---|
| Produkt | UM982 |
| Kompass | IST8310 |
| GNSS | BDS B1I/B2I/B3I GPS L1C/A/L2P (Y)/L2C/L5 GLONASS L1/L2 Galileo E1/E5a/E5b QZSS L1/L2/L5 |
| LNA-Gewinn (typisch) | 33 ± 2 dB |
| Time-to-First-Fix | Kaltstart: ≤ 30s Heißstart: ≤ 5s |
| RTK-UmfrageIn-Time | ≤5 Minuten bei 2,0 mCEP |
| Daten- und Aktualisierungsrate | 20 Hz Positionierung und Kurs 20 Hz Rohdatenbeobachtung |
| Hafen | Port 1: GH1.25 10-Pin Port 2: USB Typ-C Port 3: UART 2 (GH1.25 6-Pin) |
| Kabellänge | GH 10P: 150 mm GH 10P: 400 mm GH 10P bis 6P: 300 mm |
| Antennenverbindungstyp | Platine: SMA-Buchse. Antenne: SMA-Stecker |
| Arbeitsspannung | 4,75 V ~ 5,25 V |
| Aktueller Verbrauch | ~350mA |
| Abmessungen | Platine: 34,8 x 58,9 x 14,4 mm. Antennendurchmesser: 27,5 mm. Antennenhöhe: 59 mm |
| Gewicht | 37,9g (ohne Antennen) |
A1: Ja. Wir können Ihr Logo auf das Produkt drucken.
A2: Proben sind in 7 Tagen fertig (10–20 Tage für OEM/ODM). Mustergebühr und Versand werden berechnet.
A3: Reguläre Bestellungen werden innerhalb von 15 Tagen versendet, OEM/ODM innerhalb von 25–45 Tagen (mengenabhängig).
A4: Kein MOQ für den Großhandel (1 Stück akzeptiert), einschließlich OEM/ODM.
A5: L/C.TT100 %.
A6: Wir wählen immer die günstigste und sicherste Option. Sie können Ihren Versand selbst organisieren.
A7: Ersatzanfragen müssen innerhalb von 7 Tagen gestellt werden. Die Artikel müssen im Originalzustand sein und der Kunde muss die Rücksendekosten tragen.