| ブランド名: | GS |
| MOQ: | 1 |
| 価格: | 交渉可能 |
| 支払条件: | T/T |
| 供給能力: | 100 |
Holybro UM982 デュアル アンテナ RTK GPS は、高精度の位置情報を提供し、単一の GPS モジュールで自動操縦用の非磁力計移動ベースライン ヨー決定を生成できます。
この GPS は、コンパスを使用しない YAW 情報 (一般に GPS Heading または Moving Baseline Yaw と呼ばれます) を自動操縦装置に提供するのに最適です。車両のモーター、電気システム、および不正確なヨー レポートの原因となる金属構造などの環境源からの磁気干渉を防ぎます。
| 属性 | 価値 |
|---|---|
| 製品 | UM982 |
| コンパス | IST8310 |
| GNSS | BDS B1I/B2I/B3I GPS L1C/A/L2P (Y)/L2C/L5 GLONASS L1/L2 Galileo E1/E5a/E5b QZSS L1/L2/L5 |
| LNA ゲイン (代表値) | 33±2dB |
| 最初の修正までの時間 | コールドスタート: ≤ 30s ホットスタート: ≤ 5s |
| RTK-SurveyIn-Time | ≤5分@2.0mCEP |
| データと更新レート | 20 Hz 位置決めおよび機首方位 20 Hz 生データ観測 |
| ポート | ポート1: GH1.25 10ピン ポート2: USB Type-c ポート3: UART 2 (GH1.25 6ピン) |
| ケーブル長 | GH10P:150mm GH10P:400mm GH10P~6P:300mm |
| アンテナ接続タイプ | ボード: SMA メス アンテナ: SMA オス |
| 動作電圧 | 4.75V~5.25V |
| 消費電流 | ~350mA |
| 寸法 | 基板: 34.8*58.9*14.4mm アンテナ直径: 27.5mm アンテナ高さ: 59mm |
| 重さ | 37.9g (アンテナなし) |
A1: はい。製品にロゴを印刷することができます。
A2: サンプルは 7 日で準備が整います (OEM/ODM の場合は 10 ~ 20 日)。サンプル料金と送料がかかります。
A3: 通常の注文は 15 日以内に発送され、OEM/ODM は 25 ~ 45 日以内に発送されます (数量によって異なります)。
A4: OEM/ODM を含む、卸売の MOQ はありません (1 個受け入れ)。
A5: L/C.TT100%。
A6: 私たちは常に最も安価で最も安全なオプションを選択します。ご自身で配送を手配することもできます。
A7: 交換リクエストは 7 日以内に行う必要があります。商品は元の状態である必要があり、返品送料はお客様のご負担となります。